У Миши 45 руб 9 часть он потратил на ластик на остальные 4 тет цена тет цена ластика

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:35
    0
    1) 45 : 9 = 5 (руб) стоит ластик

    2) 45 - 5 = 40 (руб) стоят 4 тетради

    3) 40 : 4 = 10 (руб) цена одной тетради

    Ответ: ластик стоит - 5 руб., тетрадь - 10 руб.