Найдите значение выражения: x:y+n: (x-y), при x=21960, y=72 и n=109440

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:03
    0
    21960:72+109440: (21960-72) = 305+109440:21888=305+5=310
  2. 4 апреля, 18:31
    0
    21960:72+109440: (21960-72) = 310