8016-124*58+42336:36

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:05
    0
    1 действие 124*58=7192

    2 действие 42336/36=1176

    3 действие 8016 - 7192=824

    4 действие 824+1176=2000
  2. 27 декабря, 16:49
    0
    8016-7192+1176=2000. получается 2000