Сколько в 3 ч50 сек сек

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:45
    0
    3 часа*60 минут*60 секунд+50 секунд=10850 секунд
  2. 12 мая, 19:09
    0
    1) 3 * 60=180 мин

    2) 60*60 = 3600 сек

    3) 3600*180=648000 сек

    4) 648000+50=648050