1) 17 х+432, если х 36

2) (739-х) * у, если х=554, у=19742

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:31
    0
    17 х+432, х=58, 17*58+432=1418

    (739-х) * у, у=4,900 х=554 (739-554) * 4,900=906,5