Выполни действия (92+18*6) : 25 * (236-7*33)

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:24
    0
    (92+18*6) : 25 * (236-7*33) = (92+108) : 25 * (236-231) = (200:25) * 5=8*5=40