Раставте скобки так чтобы равенство было верным: m-n-m=-n m+n-m+n=0 m+n+m-n=2m m+n-m-n=2n

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:52
    0
    (m-n) - m=-n

    m+n - (m+n) = 0

    m+n + (m-n) = 2m

    m+n - (m-n) = 2n