X*7=526+398.

y:568=821-814

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:57
    0
    Х*7=526+398

    Х*7=924

    Х=924:7

    Х=132

    132*7=924

    924=924

    2.

    У: 568=821-814

    У: 568=807

    У=458376

    458376:568=807

    807=807

    Удачу.