22+4 х=98 спасите помогите на помощь!

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:45
    0
    22+4 х=98

    4x=98-22

    4x=76

    x=19

    Ответ: 19
  2. 27 августа, 14:18
    0
    4 х = 98 - 22

    4 х = 76

    х = 19

    Ответ: 19