Найди значение выражение а) 8*28+48*7, б) 38*150-45*80, в) 24*9+12*27, г) 46*75-65*30.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:34
    0
    А) 8*28+48*7

    224 + 336=560

    б) 38*150-45*80

    5700-3600 = 2100

    в) 24*9+12*27

    216+324 = 540

    г) 46*75-65*30

    3450-1950 = 1500