Решите остатки 5849:30,5469:30,5480:30

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:13
    0
    5849:30=194 (ост9)

    5469:30=182 (ост3)

    54810:30=182 (ост6)
  2. 5 декабря, 17:20
    0
    5849:30=194 (ост. 29)

    5469:30=182 (ост. 9)

    5480:30=182 (ост. 20)