5 т. 9 ц.-853 кг.-14 ц. 95 кг.+1 т.

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:43
    0
    5900-853-1495+1000=

    5047 (5 т. 47 кг) - 2495 (2 т. 4 ц. 95 кг) = 2552 (2 т. 5 ц52 кг)
  2. 2 мая, 03:58
    0
    4552 просто решил в канкуляторе