Найдите значения выражения (11 437+128*31) : (1131-894

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:31
    0
    (11 437+128*31) : (1131-894) = 65

    1) 128*31=3968

    2) 11 437 + 3968=15 405

    3) 1131-894=237

    4) 15 405:237=65
  2. 28 мая, 12:17
    0
    1) 128*31=3968

    2) 3968+11437=15405

    3) 1131-894=237

    4) 15405:237=65