Какую часть часа составляют одна минута, 2 минуты, 10 минут, 20 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:25
    0
    1 мин = 1/60 часа 2 мин = 2/60 1/30 часа 10 мин = 10/60 часа = 1/6 часа

    20 мин = 20/60 часа = 1/3 часа
  2. 12 марта, 11:35
    0
    1/60, 1/30,1/6,1/3