Как решить выражение 680 разделить на 4 прибавить 24 умноженое на 38 вычисть 60 разделёное на 3

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:12
    0
    680 : 4 + 24 * 38 - 60 : 3 = 1062

    1) 680 : 4 = 170

    2) 24 * 38 = 912

    3) 60 : 3 = 20

    4) 170 + 912 = 1082

    5) 1082 - 20 = 1062
  2. 21 декабря, 22:40
    0
    680:4+24*38-60:3=1062

    680:4=170

    24*38=912

    60:3=20

    170+912-20=1062