Решить

(5x/7) * (14/6x)

(1/5k) * (3/20k^2)

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:14
    0
    (5 х/7) * (14/6 х) = (5 х/7) * (7/3 х) = 35 х/21 х=35/21=5/3=1 2/3

    (1/5 к) * (3/20 к^2) = 3/100k^3