Воспользуйтесь формулой пути s=ut и найдите значение t если u=100 м/мин s=200 м

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:15
    0
    S=vt из этого t=S/v

    t=200 м/100 м/мин=2 мин

    Ответ: 2 мин
  2. 28 августа, 06:26
    0
    s=ut

    100*t=200

    t=200/100

    t=2