Помогите на помощь! 40 - 3 х = 10

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:25
    0
    3 х=40-10

    3 х=30

    х=30:3

    х=10

    легко же
  2. 19 августа, 21:40
    0
    40-3 х=10

    3 х=40-10

    3 х=30

    х=10