Назовите два числа, которые больше 5/8 но меньше 6/8

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:35
    0
    5/8=0,625

    6/8=0,75

    например 0,675=27/40

    5/8=25/40

    6/8=30/40