Найдите значение выражения 24 а плюс 47 а плюс 53 а плюс 76 а если а равно 47 и 128 р минус 72 р минус 28 р если р равен 11

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:32
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а=200*47=9400

    128 р-72 р-28 р=28 р=28*11=308
  2. 19 мая, 18:52
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а,

    если а=47, то 200*47=9400.

    128 р-72 р-28 р=28 р,

    если р=11, то 28*11=308.