Решите пример (2-х) + 3 (х-3) = - 13

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:08
    0
    (2-х) + 3 (х-3) = - 13

    2-х+3 х-9=-13

    2 х=-13-2+9

    2 х=-6

    х=-6:2

    х=-3
  2. 20 ноября, 06:55
    0
    2-x+3x-9=-13

    2x=-6

    x=-3