Задача стр 81. 5 а)

в контрольной работе по математике было несколько примеров на табличное умножение и деление. Арман допустил ошибки в 6 примерах. это составляет 1/6 всех примеров. Сколько примеров было в контрольной работе

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:38
    0
    6:1/6 = 6*6 = 36 (примеров) - было в контрольной

    Ответ: 36 примеров