Реши пример: (810:90+3491) - 482+125*5=

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:01
    0
    (810:90+3491) - 482+125*5=3643

    810:90=9

    3491+9=3500

    125*5=625

    3500-482=3018

    3018+625=3643
  2. 23 апреля, 22:07
    0
    (810:90+3491) - 482+125 · 5=3643

    1) 810:90=9

    2) 3491+9=3500

    3) 125 ·5=625

    4) 3500-482=3018

    5) 3018+625=3643