Вычислите значения выражения 4*11 в кубе и - 9

а) 17 б) 475 в) 35 г) 448

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:58
    0
    4*11³-9=4*1331-9=5324-9=5315
  2. 23 июля, 07:06
    0
    4*11³-9=4*1331-9=5324-9=5315