А) 48+56+52

б) 34+17+83

в) 56+24+38+62

г) 88+19+21+12

д) 25+65+75

е) 35+17+65+33

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:28
    0
    А) 156

    б) 134

    в) 180

    г) 140

    д) 165

    е) 150

    ну если я правильно поняла нужно найти их суму?
  2. 5 марта, 10:35
    0
    A) 48+56+52=156

    б) 34+17+83=134

    в) 56+24+38+62=180

    г) 88+19+21+12=140

    д) 25+65+75=165

    е) 35+17+65+33=150