70 литровый бак автомобиля налили сначала 45 литров бензина а потом еще 18 литров Сколько литров бензина можно ещё налить в судьбах решить задачу выражением

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:46
    0
    70 - (45+18) = 7 л. Ответ: в бак ещё можно налить 7 литров
  2. 30 декабря, 04:44
    0
    70-45-18=7 (л)

    Ответ: в бак можно налить ещё 7 литров.