Математика 3 класс 11 м-2 м3 дм-2 м4 дм+6 м3 дмпомогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:03
    0
    11 м - (2 м3 дм+2 м4 дм) + 6 м3 дм = 11 м-4 м7 дм+6 м3 дм=11 м + (6 м3 дм-4 м7 дм) = 11 м+1 м6 дм+12 м6 дм