X+15=25,64-a=52,17+а=28,48-X=20

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:44
    0
    X+15=25

    х=25-15

    х=10

    64-a=52

    а=64-52

    а=12

    17+а=28

    а = 28-17

    а=11

    48-X=20

    х=48-20

    х=28
  2. 1 ноября, 05:12
    0
    Х+15=25

    х=25-15

    х=10

    64-а=52

    а=64-52

    а=12

    17+а=28

    а=28-17

    а=11

    48-х=20

    х=48-20

    х=28