На одном ксероксе можно распечатать 20 страниц в минуту, а на другом 25 страниц. Сколько страниц можно распечатать за 20 минут, если машины будут работать одновременно?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:57
    0
    1) 20*25=500. 2) 20*20=400. 3) 500+400=900. Ответ: 900 страниц.
  2. 3 октября, 13:04
    0
    20*20+25*20=400+500=900 страниц