Запиши примеры, используя знак умножения. Реши их: 5+5+5 8+8 2+2+2+2

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:34
    0
    Умножаем)

    5*3=15

    8*2=16

    2*4=8
  2. 20 февраля, 11:59
    0
    5 умножить на 3 = 15 8 умножить на 2 = 16 2 умножить на 4 = 8