Найти значение выражение (73+а) - 16 при а=27; 36; 129 - (62+b) = 29; 38; (65+c) - 31 при с = 35; 51; 134 - (78+d) при d = 34; 22

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:48
    0
    1) (73+a) - 16, если а=27, то (73+27) - 16=84;

    если а=36, то (73+36) - 16=93

    2) 129 - (62+b), если b=29, то 129 - (62+29) = 38;

    если b=38, то 129 - (62+38) = 29

    3) (65+c) - 31, если с=35, то (65+35) - 31=69;

    если с=51, то (65+51) - 31=85

    4) 134 - (78+d), если d=34, то 134 - (78+34) = 22;

    если d=22, то 134 - (78+22) = 34