Помогите 655-324: (48:12-3)

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:02
    0
    655 - 324 / (48 / 12 - 3) = 331
  2. 21 февраля, 03:02
    0
    655-324: (48:12-3) = 331

    1) 48:12=4

    2) 4-3=1

    3) 324:1=324

    4) 655-324=331