3500-x=1000*2 помогите плис

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:17
    0
    3500-x=2000

    x=3500-2000

    x=1500
  2. 8 мая, 20:01
    0
    3500-x=1000*2

    3500-х=2000

    х=3500-2000

    х=1500