34 дм равно сколько метров и дм

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:21
    0
    10 дм = 1 м

    34 дм = 3 м 4 дм
  2. 22 февраля, 15:26
    0
    Ответ: 34 дм = 3 м 4 дм, т. к. 1 м = 10 см.

    10*3=30 (дм)

    30+4=34 (дм)