Какое число получится если в числе6829 значение рвзряда сотен увеличить на. на 2 единицы а значение разряда тысяч уменьшить на1 ед

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:40
    0
    6829+200-1000=8029-1000=7029