Как решить пример 7+21: (15-8)

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:44
    0
    1) 15-8=7

    2) 21:7=3

    3) 7+3=10
  2. 10 января, 04:41
    0
    (15-8) = 7

    21:7 = 3

    7+3=10