5 суток 5 часов=175 ч

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:39
    0
    5 суток 5 часов = 24*5+5=125 ч
  2. 13 июня, 03:40
    0
    5 суток = 24 ч * 5 = 120 ч

    120+5 ч = 125 ч

    125 ч не равняется 175 ч.