X^2 - x больше или равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:07
    0
    Х^2 - х > или = 0

    х (х - 1) > или = 0

    х > или = 0 или х - 1 > или = 0

    х > или = 0 или х > или = 1