Реши задачу.

На полке 240 баночек с абрикосовым джемом, а с малиновым на 10 баночек больше. Сколько всего баночек с джемом на полке?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:18
    0
    1) 240+10=250 (б) с малиновым джемом.

    2) 240 + 250=490 (б) с джемом всего.
  2. 16 октября, 04:46
    0
    240+10=250

    250+240=490

    ответ: 490 баночек