58% от каждого из чисел 2900:232:34,8:174:4,5:1,16

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:49
    0
    58%=0,58

    2900*0,58=1682

    232*0,58=134,56

    34,8*0,58=20,184

    174*0,58=100,92

    4,5*0,58=2,61

    1,16*0,58=0,6728