Вычислить действие 100-6,72:5,6-41,4*2; (13,67-9,99) : 2,3 + 605*4

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:48
    0
    100-6,72:5,6-41,4*2=16

    1) 6,72:5,6=1,2

    2) 41,4*2=82,8

    3) 100-1,2=98,8

    4) 98,8-82,8=16

    (13,67-9,99) : 2,3+605*4=2421,4

    1) 13,67-9,99=3,68

    2) 3,68:2,3=1,6

    3) 605*4=2420

    4) 1,6+2420=2421,6