Решите пример 9/10-1/2=

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:20
    0
    И так:

    9/10-1/2=9/10-5/10=4/10=2/5

    9/10-1/2 = изначальный пример

    9/10-5/10=нашли общий заменатель

    4/10 = решение

    2/5 = сократили 4/10