38 - (х+2,4 х) = 9,1.,.,.,.,.,.,., ..., ...,., ...,.,.,.,.,.,

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:21
    0
    38-x-2,4x=9,1

    -x-2,4x=9,1-38

    -3,4x=-28,9

    x=8,5.