Плошадь прямокголиник, одна сторона которого 4 см, равна 36 см. Найди его пириметр

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:15
    0
    36:4=9 Р=4+4+9+9=26 Ответ 26
  2. 7 мая, 17:45
    0
    36:4=9 см вторая сторона

    Р=4+4+9+9=26 см

    ответ: Р=26 см