На одной прямой юра поставили 6 точек на расстоянии 2 сантиметра Одна другой а на другой прямой 11. На расстоянии 1 сантиметра одна от другой какой длины первой до последней точки получился отрезки на этих прямых

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:12
    0
    (6*2) + (11*1) = 12+11=23