Сделайте 3 буквенных выражений с упращением

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:55
    0
    3 х+10 у+7 х-5 у=10 х+5 у

    6 х-5 у-3 х+2 у=3 х-3 у

    (2 х+2 у) * 2 + (4 х+4 у) * 2=4 х+4 у+8 х+8 у=12 х+12 у