Решите задачу 6 класс х + 2 1/6 = - 1 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:35
    0
    X=-11/3-21/6

    x = (-22-21) / 6

    x=-43/6
  2. 27 октября, 22:05
    0
    X=-11/3-21/6

    x=-43/6

    Ответ: 43/6