Из чисел 4210; 819; 2205; 9117; 502002 выпишите те числа, которые делятся на число 1) 3; 2) на 3 и число 5; 3) 5

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:34
    0
    4210/5=842

    819/3=273

    2205/5=441

    9117/3=3039

    502002/2=251001
  2. 3 августа, 17:02
    0
    2205 и вродибы всё, а если со статком то все