X^2 (x+2) = 1

найти корни

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:48
    0
    X * 2 (x+2) = 1

    Раскрываем скобки:

    x + 2x + 2 = 1

    3x = 1 - 2

    3x = - 1

    x = 3 : (-1)

    x = - 3