Наибольшое общее кратное чисел (18; 72)

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:05
    0
    18 = 2*3*3

    72 = 2*2*2*3*3

    НОД (18; 72) = 2*3*3 = 18

    НОД (18; 72) = 2*2*2*3*3 = 72